Tayanch

Тригонометрия

Instructor
Sharipov Anvar Soliyevich
2023-11-04 13:23:25
0 /0
0 nafar tinglovchi tanlagan

Modul haqida

Модулнинг мақсади:

Этот модуль предназначен для обеспечения понимания и навыков в изучении и практике тригонометрии. Целью этого модуля является обеспечение хорошей подготовки в области тригонометрии путем работы с продуктами тригонометрии, определения тригонометрических уравнений, применения тригонометрических функций на практике и обучения решению тригонометрических задач.

Модулнинг вазифалари:

  • Обучение основам тригонометрии: модуль направлен на изучение основных понятий тригонометрии, тригонометрических функций и их графиков. Благодаря этому аудитория должна получить базовое удовлетворение от понимания науки тригонометрии.
  • Практикум по тригонометрии. Цель модуля – помочь вам решить практические упражнения и упражнения по тригонометрии. Целью является анализ тригонометрии, определение делителей полярностей и обучение общей тригонометрической логике.
  • Поддержка тригонометрии. Целью модуля является обучение применению тригонометрии для математического моделирования, решения технических проблем, программирования и проектирования. Цель: научить применениям и методам тригонометрии полиномов.
  • Задачи тригонометрического освоения: модуль направлен на создание и освоение тригонометрического моделирования и решения задач реальной жизни для обучающихся. Его цель – помочь слушателям подготовиться к практическому использованию тригонометрии и созданию математических моделей.

Modul tarkibi

Mavzular: 4 ta Hajmi: 8 soat
Тригонометрические тождества и преобразования форм
Тригонометрические тождества и преобразования форм
Характеристики тригонометрических и обратных тригонометрических функций
Характеристики тригонометрических и обратных тригонометрических функций

O‘qituvchi

instructor

Sharipov Anvar Soliyevich

4 /4
Modullar: 13 ta Tinglovchilar: 0 nafar
Ko‘rish
EduMall - Professional LMS Education Center HTML Template
Buy Now