Tayanch

Элементы комбинаторики и теории вероятностей

Instructor
Sharipov Anvar Soliyevich
2023-11-04 13:24:19
0 /0
0 nafar tinglovchi tanlagan

Modul haqida

Модулнинг мақсади:

Этот модуль направлен на развитие навыков изучения комбинаторики, понимания и применения обобщений, построения комбинаторных моделей и участия в дискуссиях по основам комбинаторики в математическом сообществе. Это необходимо для подготовки обучающихся как специалистов в области комбинаторики с навыками всестороннего логического мышления.

Модулнинг вазифалари:

  • Преподавание основ комбинаторики: Целью модуля является понимание и изучение основ комбинаторики. Он направлен на то, чтобы дать слушателям хорошее понимание элементов комбинаторики, логических истин и того же самого.
  • Комбинаторная вероятность и общие положения: модуль направлен на изучение комбинаторной вероятности и общих положений и их применение на практике. Это помогает слушателям развивать навыки комбинаторного исчисления и решения задач.
  • Комбинаторный анализ и синтез: Целью модуля является изучение комбинаторного анализа и синтеза. Целью этих анализов является обучение математическому моделированию комбинаторных элементов, написанию статей с использованием математических моделей и помощь в поиске общих комбинированных решений.
  • Дискретные функции и правила. Целью модуля является понимание дискретных функций, правил дискретной математики и общих комбинаторных правил. Целью курса является подготовка слушателей к освоению общих принципов комбинаторики и их применению на практике.

Modul tarkibi

Mavzular: 3 ta Hajmi: 6 soat
Объект и задачи изучения комбинаторики
Задачи, связанные с комбинаторикой
Биномиальные коэффициенты и связанные с ними формулы

O‘qituvchi

instructor

Sharipov Anvar Soliyevich

4 /4
Modullar: 13 ta Tinglovchilar: 0 nafar
Ko‘rish
EduMall - Professional LMS Education Center HTML Template
Buy Now