Tayanch

Комплексные числа

Instructor
Sharipov Anvar Soliyevich
2023-11-04 13:25:19
0 /0
0 nafar tinglovchi tanlagan

Modul haqida

Модулнинг мақсади:

Этот модуль предназначен для того, чтобы помочь учащимся понимать, использовать и практиковать комплексные числа в математике и физике, решать задачи и развивать другие математические аспекты этой области.

Модулнинг вазифалари:

  • Концепция комплексных чисел. Целью модуля является научить слушателей концепции комплексных чисел. Сюда входит изучение выражений комплексных чисел в re (координатной) или тригонометрической (полярной) форме, свойств комплексных чисел и их алгебраических операций.
  • Комплексные числа и графики. Целью модуля является изучение комплексных чисел и их графиков, а также визуализация чисел в других координатных процессах с помощью этих графиков. Это дает учащимся понимание взаимосвязи между комплексными числами и графиками.
  • Область использования комплексных чисел: цель модуля — научиться использовать комплексные числа на практике. Помогает понять, как использовать комплексные числа в электротехнических технологиях, разработке программного обеспечения, инженерном, физическом и математическом моделировании.
  • Чтение и письмо комплексных чисел. Целью модуля является обучение чтению и написанию комплексных чисел. Среди них предусмотрено обучение и создание стандартов и методов, которые часто используются в этой работе.

Modul tarkibi

Mavzular: 2 ta Hajmi: 4 soat
Комплексные числа и операции над ними
Комплексные числа и операции над ними

O‘qituvchi

instructor

Sharipov Anvar Soliyevich

4 /4
Modullar: 13 ta Tinglovchilar: 0 nafar
Ko‘rish
EduMall - Professional LMS Education Center HTML Template
Buy Now